Сайлентблок кабины задний (16х38х84) Renault Magnum 5010418820, Auger 52013
Аналоги:
52013AUGER
4047755939465DT SPARE PARTS
4047755939472DT SPARE PARTS
40728FEBI BILSTEIN
16-34 089 0005MEYLE
50 10 418 820 RENAULT
080.019SAMPA
STR-120431 S-TR
FE40728 FEBI
AUG52013 AUGER
LE1002.10 LEMA
16-34 089 0005 MEYLE
CВС Сервис ТИР предлагает:
-
Доставку любым удобным перевозчиком.
-
Ассортимент товара обновляется и расширяется, поэтому, пожалуйста, уточняйте наличие и цены.
-
Лояльную систему скидок для постоянных клиентов.
-
В связи с колебаниями курса доллара - цену уточняйте.
-
Мы территориально находимся по адресах: Полтавская обл., г. Кременчуг и г. Глобино
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 5010418820, Auger 52013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


