Радиатор печки DAF XF 95 NRF 00054254
Применение:
Радиатор (189x370x42 мм) DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF 85, XF 95 MX265-XF315M 01.97-
Аналоги:
299000N AKS DASIS
DF6037 AVA QUALITY COOLING
11614 BEHR HELLA SERVICE
18446 BEHR HELLA SERVICE
21328 BEHR HELLA SERVICE
21329 BEHR HELLA SERVICE
351 312-181 BEHR HELLA SERVICE
9200677 BEHR HELLA SERVICE
9200678 BEHR HELLA SERVICE
9244571002 BEHR HELLA SERVICE
9200677 BEHR SERVICE
9200678 BEHR SERVICE
126 2853 DAF
126 2855 DAF
133 1272 DAF
133 5401 DAF
208M01 JDEUS
71301 NISSENS
54254 NRF
СВС Сервис ТИР предлагает:
-
Доставку любым удобным перевозчиком.
-
Ассортимент товара обновляется и расширяется, поэтому, пожалуйста, уточняйте наличие и цены.
-
Лояльную систему скидок для постоянных клиентов.
-
В связи с колебаниями курса доллара - цену уточняйте.
-
Мы территориально находимся по адресах: Полтавская обл., г. Кременчуг и г. Глобино
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NRF |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Код запчасти | 54254 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: Цену уточняйте





