Втулка переднего стабилизатора DAF ATI 0538329 FEBI 06693
Внутренний диаметр [мм]: 42 Наружный диаметр [мм]: 74 Наружный диаметр 2 [мм]: 84 Длина [мм]: 60
Аналоги:
51835 AUGER
6331 CASALS
4703329 CUYMAR
0277 241 DAF
0538 329 DAF
277 241 DAF
538 329 DAF
5.13110 DT SPARE PARTS
6693 FEBI BILSTEIN
14-36 010 0001 MEYLE
76045 ORVIP
103.013-00A PE AUTOMOTIVE
STR-120851 S-TR
050.002 SAMPA
T255008 SASIC
11974 SEM LASTIK
04.120.0282.020 ST-TEMPLIN
84-12633-SX STELLOX
84-45612-SX STELLOX
STR-120851 S-TR
330.8329 SNP
AUG51835 AUGER
14-36 010 0001 MEYLE
LE2691.02 LEMA
103.013-00 PETERS
CВС Сервис ТИР предлагает:
-
Доставку любым удобным перевозчиком.
-
Ассортимент товара обновляется и расширяется, поэтому, пожалуйста, уточняйте наличие и цены.
-
Лояльную систему скидок для постоянных клиентов.
-
В связи с колебаниями курса доллара - цену уточняйте.
-
Мы территориально находимся по адресах: Полтавская обл., г. Кременчуг и г. Глобино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 0538329 FEBI 06693 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Длина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95ATI |
- Цена: Цену уточняйте


