Втулка переднего стабилизатора DAF 1288000 Auger 51857, 38x69x60mm
Аналоги:
51857 AUGER
DAF 1288,000
1288000 DAF
DAF 1732 886
1732886 DAF
5.13107 DT SPARE PARTS
29646 FEBI BILSTEIN
103.068-00A PE AUTOMOTIVE
10540 SEM LASTIK
84-08062-SX STELLOX
51857 AUGER
1288000 DAF
1732886 DAF
4047755693824 DT SPARE PARTS
6001 288 000 DT SPARE PARTS
6001288000 DT SPARE PARTS
H799053701 DT SPARE PARTS
29646 FEBI BILSTEIN
1003.1 LEMA
1003.10 LEMA
10031 LEMA
100310 LEMA
14-36 010 0018 MEYLE
14360100018 MEYLE
103.068-00 PE AUTOMOTIVE
103.068-00A PE AUTOMOTIVE
10306800 PE AUTOMOTIVE
10306800A PE AUTOMOTIVE
050.039 SAMPA
050039 SAMPA
50.039 SAMPA
50039 SAMPA
14079 SIDEM
DAF 1288 000 SIDEM
DAF1288000 SIDEM
CВС Сервис ТИР предлагает:
-
Доставку любым удобным перевозчиком.
-
Ассортимент товара обновляется и расширяется, поэтому, пожалуйста, уточняйте наличие и цены.
-
Лояльную систему скидок для постоянных клиентов.
-
В связи с колебаниями курса доллара - цену уточняйте.
-
Мы территориально находимся по адресах: Полтавская обл., г. Кременчуг и г. Глобино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 1288000 Auger 51857 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 38.5 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
- Цена: Цену уточняйте


