Сальник коленвала передний DAF XF95/ CF85 Corteco, 100x124x12,15027586 B
Аналоги:
12015531 CORTECO
12015531B CORTECO
1340321 COC CORTECO
1340321 DPH CORTECO
1340321COC CORTECO
1340321DPH CORTECO
15027586 CORTECO
15027586B CORTECO
82015531 CORTECO
82027586 CORTECO
8989811 CORTECO
0281986 DAF
1275084 DAF
1340321 DAF
1340381 DAF
281986 DAF
1340321 DPH DPH
1340321DPH DPH
82347 DPH DPH
82347DPH DPH
4047755226916 DT SPARE PARTS
4047755226923 DT SPARE PARTS
520774 DT SPARE PARTS
522022 DT SPARE PARTS
6001 340 321 DT SPARE PARTS
6001340321 DT SPARE PARTS
493.330 ELRING
493330 ELRING
760.587 ELRING
760587 ELRING
829.226 ELRING
829226 ELRING
12015531 LEMA
15027586 LEMA
TOSK207 MERITOR
050.400 SAMPA
050.401 SAMPA
050400 SAMPA
050401 SAMPA
81-29052-00 VICTOR REINZ
81-29052-10 VICTOR REINZ
812905200 VICTOR REINZ
812905210 VICTOR REINZ
CВС Сервис ТИР предлагает:
-
Доставку любым удобным перевозчиком.
-
Ассортимент товара обновляется и расширяется, поэтому, пожалуйста, уточняйте наличие и цены.
-
Лояльную систему скидок для постоянных клиентов.
-
В связи с колебаниями курса доллара - цену уточняйте.
-
Мы территориально находимся по адресах: Полтавская обл., г. Кременчуг и г. Глобино
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 15027586 B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF |
- Цена: Цену уточняйте




