Сальник КПП Corteco 36x54x10/13,5 12036825 B
Аналоги:
604PRDA AKRON-MALO
40004630 ALFA ROMEO
40005030 ALFA ROMEO
91111251 ALFA ROMEO
12015266B CORTECO
12036825B CORTECO
40004630 FIAT
40005030 FIAT
91111251 FIAT
50-319638-00 GOETZE
991431-8100 GUARNITAUTO
40004630 LANCIA
40005030 LANCIA
91111251 LANCIA
NA5480 PAYEN
70 91 2106 SWAG
WG1223926 WILMINK GROUP
WG1795966 WILMINK GROUP
CO12036825B CORTECO
40004630 OE FIAT
CВС Сервис ТИР предлагает:
-
Доставку любым удобным перевозчиком.
-
Ассортимент товара обновляется и расширяется, поэтому, пожалуйста, уточняйте наличие и цены.
-
Лояльную систему скидок для постоянных клиентов.
-
В связи с колебаниями курса доллара - цену уточняйте.
-
Мы территориально находимся по адресах: Полтавская обл., г. Кременчуг и г. Глобино
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 12036825 B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Audi, Lancia, Fiat, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, 500l, Punto, Linea, 500 C, A4, Grande Punto, Uno, 500, MiTo, Cordoba, Fiorino |
- Цена: Цену уточняйте




