Сальник КПП Corteco 95х115х10, 20029714 B
Аналоги:
1253564 DAF
1262887 DAF
95531564 DAF
221986 IVECO
93191591 IVECO
93192950 IVECO
47538130000 KASSBOHRER
81 96502 0935 MAN
50 01 824 954 RENAULT TRUCKS
0734 319 283 ZF LENKSYSTEME
0734 319 439 ZF LENKSYSTEME
0750 111 317 ZF LENKSYSTEME
95531564 EURORICAMBI
CВС Сервис ТИР предлагает:
-
Доставку любым удобным перевозчиком.
-
Ассортимент товара обновляется и расширяется, поэтому, пожалуйста, уточняйте наличие и цены.
-
Лояльную систему скидок для постоянных клиентов.
-
В связи с колебаниями курса доллара - цену уточняйте.
-
Мы территориально находимся по адресах: Полтавская обл., г. Кременчуг и г. Глобино
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 20029714 B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




